+44 207 394 30 90 (Londres)

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com
skype-icon Call

Si Usted está interesado en hacer una presentación o participar en la discusión:

Catalina Ayerbe

Productor de Conferencia

+44 207 394 30 90 (Londres)

CAyerbe@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Mery Martinez

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Enrique Moratinos

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

EMoratinos@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Juan Rincon

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

JRincon@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Daniel Rojas

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

DRojas@vostockcapital.com

Para asociación de medios o acreditación de periodistas, por favor contacte a:

Laura Cruz

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

lcruz@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Olga Tanevich

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

OTanevich@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Vlada Makarova

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

VMakarova@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Nikita Aleksandrov

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

NAleksandrov@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Isabel Torres

Gerente de desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

ITorres@vostockcapital.com